Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края от 3 сентября 2019 г. N 530 "О комиссии министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края по рассмотрению вопросов предоставления государственным гражданским служащим Краснодарского края единовременной субсидии на приобретение жилого помещения и признании утратившими силу некоторых приказов министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края"

Обзор документа

14 сентября 2019

gerb

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края


Приказ министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края от 3 сентября 2019 г. N 530 "О комиссии министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края по рассмотрению вопросов предоставления государственным гражданским служащим Краснодарского края единовременной субсидии на приобретение жилого помещения и признании утратившими силу некоторых приказов министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края"

Обзор документа


Предоставление чиновникам единовременной субсидии на приобретение жилого помещения: заново урегулирована деятельность соответствующей комиссии.

Утверждено новое положение о комиссии министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края по рассмотрению вопросов предоставления государственным гражданским служащим Краснодарского края единовременной субсидии на приобретение жилого помещения.

Комиссия является постоянно действующим коллегиальным органом. Ее состав формируется таким образом, чтобы была исключена возможность возникновения конфликтов интересов, которые могли бы повлиять на принимаемые ею решения.

Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости. Заседание считается правомочным, если в нем принимает участие не менее двух третей членов Комиссии. Решение принимается простым большинством голосов присутствующих на заседании; оформляется протоколом и подписывается всеми присутствовавшими на нем.

Оговорены основания для отказа в постановке гражданского служащего на учет.

В случае несогласия с принятым Комиссией решением гражданский служащий вправе обжаловать его в установленном законодательством порядке.

Принятый ранее по этому вопросу приказ объявлен утратившим силу.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад