Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 5 июля 2019 г. N 4076-КЗ "О внесении изменений в статьи 11 и 11.1 Закона Краснодарского края "О государственной гражданской службе Краснодарского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 5 июля 2019 г. N 4076-КЗ "О внесении изменений в статьи 11 и 11.1 Закона Краснодарского края "О государственной гражданской службе Краснодарского края" (не вступил в силу)

Обзор документа


Кто в Краснодарском крае будет теперь определять перечни чиновников, обязанных отчитываться о доходах, расходах и об имеющемся имуществе?

Утверждение перечня должностей гражданской службы в Законодательном Собрании Краснодарского края и иных госорганах региона, при замещении которых у чиновников возникает обязанность представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (как своих, так и членов своих семей), отнесено к компетенции регионального парламента; аналогичного перечня в органах исполнительной власти - к компетенции губернатора края.

Кроме того, Законодательному Собранию предстоит определить порядок представления названных сведений, а также правила размещения их в Интернете на официальных сайтах органов государственной власти региона и предоставления общероссийским СМИ для опубликования.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад