Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 5 мая 2019 г. N 4036-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности"

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 5 мая 2019 г. N 4036-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности"

Обзор документа


На Кубани многодетные граждане смогут продлить заключенные ранее договоры аренды земельного участка для ИЖС или для ведения ЛПХ.

Многодетным гражданам (имеющим трех и более детей), с которыми до 1 марта 2015 года были заключены договоры аренды земельного участка для ИЖС или для ведения ЛПХ, предоставляется возможность продлить срок их действия на срок до 20 лет (путем заключения дополнительного соглашения к этому договору).

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад