Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 23 января 2019 г. N 61 "Об утверждении порядка работы аттестационной комиссии в министерстве труда и социального развития Краснодарского края"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Министерство труда и социального развития Краснодарского края


Приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 23 января 2019 г. N 61 "Об утверждении порядка работы аттестационной комиссии в министерстве труда и социального развития Краснодарского края"

Обзор документа


В министерстве труда и социального развития Краснодарского края определили порядок работы аттестационной комиссии.

Аттестационная комиссия образуется с целью проведения аттестации чиновников, проходящих службу в министерстве. В зависимости от специфики должностных обязанностей аттестуемых в министерстве может быть создано несколько аттестационных комиссий.

В состав аттестационной комиссии входят:

- министр труда и социального развития и уполномоченные им гражданские служащие;

- приглашаемые в качестве независимых экспертов - специалистов по вопросам, связанным с гражданской службой, представители научных, образовательных и других организаций;

- представители общественного совета министерства.

Прописаны основные принципы и порядок работы аттестационной комиссии.

Утверждены формы для соответствующего делопроизводства (форма графика проведения аттестации чиновников, проходящих службу в министерстве, форма отзыва об исполнении ими должностных обязанностей за аттестационный период, форма сведений о выполненных за аттестационный период поручениях и подготовленных проектов документов).

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад