Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 20 декабря 2018 г. N 3927-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О субсидиях на дополнительную помощь местным бюджетам для решения социально значимых вопросов местного значения на 2018 год"

Обзор документа

29 декабря 2018

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 20 декабря 2018 г. N 3927-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О субсидиях на дополнительную помощь местным бюджетам для решения социально значимых вопросов местного значения на 2018 год"

Обзор документа


Уточнены направления расходования средств дополнительной помощи, предоставляемой из краевого бюджета бюджетам трех муниципальных образований.

В рамках установленных ранее объемов финансирования уточнены направления расходования средств субсидий, предоставляемых из краевого бюджета на дополнительную помощь в решении социально значимых вопросов местного значения городу Горячий Ключ, Лабинскому району, а также Тихорецкому городскому поселению.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад