Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 21 ноября 2018 г. N 458 "О внесении изменения в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 29 декабря 2016 года N 552 "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края"

Обзор документа

1 декабря 2018

gerb

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края


Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 21 ноября 2018 г. N 458 "О внесении изменения в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 29 декабря 2016 года N 552 "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края"

Обзор документа


На Кубани готовятся к проведению краевого конкурса профмастерства в животноводстве и рыбохозяйственном комплексе.

Определены затраты на организацию и проведение в рамках Дня животновода Краснодарского края краевого конкурса профмастерства в животноводстве и рыбохозяйственном комплексе.

Потребность в финансировании мероприятия оценена в 2,18 млн. руб. В эту сумму входят расходы на оформление зала, в котором состоится чествование победителей, изготовление пригласительных билетов, лент и дипломов, издание специального выпуска газеты, приобретение цветов, а также на поставку трех легковых автомобилей стоимостью 556 тыс. руб. каждый.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад