Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ департамента по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского края от 17 октября 2018 г. N 250 "Об утверждении положения о порядке организации работы телефона "прямой линии" по вопросам антикоррупционного просвещения в департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского края"

Обзор документа

27 октября 2018

gerb

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского края


Приказ департамента по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского края от 17 октября 2018 г. N 250 "Об утверждении положения о порядке организации работы телефона "прямой линии" по вопросам антикоррупционного просвещения в департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского края"

Обзор документа


"Прямая линия" в департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского края: по каким вопросам и когда можно обращаться?

"Прямая линия" по вопросам антикоррупционного просвещения в департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского края функционирует ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 14 до 17 часов. Звонки принимаются по телефонному номеру 8 (861) 254-30-54. Все они (в том числе анонимные) подлежат обязательной регистрации в специальном журнале (утверждена его форма).

Принимаются обращения и даются ответы по вопросам, отнесенным к сфере деятельности департамента: можно сообщить о фактах коррупции или нарушения чиновниками установленных для них запретов либо получить консультации и разъяснения по вопросам антикоррупционного законодательства.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад