Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 16 июля 2018 г. N 985 "О проведении краевого фестиваля "Кубанские каникулы" для несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Министерство труда и социального развития Краснодарского края


Приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 16 июля 2018 г. N 985 "О проведении краевого фестиваля "Кубанские каникулы" для несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

Обзор документа


Каникулы для кубанских школьников должны пройти весело и с пользой.

В период летних каникул (с 20 июля по 30 августа 2018 года) в Краснодарском крае состоится очередной краевой фестиваль "Кубанские каникулы".

Принять в нем участие смогут 13 - 18-летние подростки, состоящие на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также дети из семей, находящихся в социально опасном положении.

Для них будут организованы командные соревнования (спортивные, экскурсионно-туристические, досугово-развлекательные, интерактивные, логические, интеллектуальные, творческие, патриотические и пр.).

Включаемые в программу фестиваля мероприятия направлены на популяризацию среди подростков позитивных форм досуговой занятости, развитие творческих способностей и пропагандируют здоровый образ жизни.

Команды-победители получат подарки.

Общее руководство краевым фестивалем осуществляется организационным комитетом; определен его состав.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад