Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 1 июня 2018 г. N 3803-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О субсидиях на дополнительную помощь местным бюджетам для решения социально значимых вопросов местного значения на 2018 год"

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 1 июня 2018 г. N 3803-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О субсидиях на дополнительную помощь местным бюджетам для решения социально значимых вопросов местного значения на 2018 год"

Обзор документа


Суммарный объем дополнительной помощи из краевого бюджета для решения социально значимых вопросов местного значения увеличен вдвое.

Суммарный объем субсидий из краевого бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Краснодарского края на дополнительную помощь в решении социально значимых вопросов местного значения увеличен вдвое (на 178,33 млн. руб., или до 342,4 млн. руб.). Существенная часть указанной суммы (25,85 млн. руб.) предназначена краевому центру на благоустройство и озеленение территории, освещение улиц, благоустройство и ремонт детских садов и школ. Дополнительные 12 млн. руб. предоставят городу-курорту Сочи; 9,7 млн. руб. - городу Новороссийску.

Общий объем субсидий бюджетам городских и сельских поселений также увеличен вдвое (доведен до 76,44 млн. рублей).

Уточнены перечни намечаемых работ, скорректирована потребность в их финансировании.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад