Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края от 15 марта 2018 г. N 53 "Об учреждении конкурса молодежных проектов по развитию сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края


Приказ министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края от 15 марта 2018 г. N 53 "Об учреждении конкурса молодежных проектов по развитию сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае"

Обзор документа


Молодые кубанцы смогут представить свои проекты по развитию в крае сельского (аграрного) туризма.

Учрежден ежегодный конкурс молодежных проектов по развитию сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае. Он будет приурочен к ежегодной выставке-ярмарке сельского (аграрного) туризма "АгроТУР".

Основные цели:

- создание благоприятных условий для развития курортов и туризма;

- создание благоприятных условий для привлечения инвестиций в развитие сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае;

- популяризация развития сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае.

Стать участниками смогут студенты, магистранты и аспиранты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, а также учащиеся 9 - 11 классов общеобразовательных школ (с подразделением на две группы: школьники и студенты колледжей; студенты, магистранты и аспиранты вузов).

Номинации конкурса:

- агротуристический маршрут;

- объект агротуризма;

- маркетинг и продвижение в сфере аграрного (сельского) туризма.

Сформирована конкурсная комиссия; определен порядок ее работы. Оговорены правила подведения итогов и выявления победителей.

Занявшие 1, 2 и 3-е места в каждой номинации в обеих группах награждаются дипломами министерства. Проекты победителей будут представлены в рамках ежегодной выставки-ярмарки сельского туризма "АгроТУР", а также могут быть рекомендованы к опубликованию в сборниках статей соответствующей направленности, представлению на межвузовских научных, научно-практических конференциях и тому подобное.

Приказ вступает в силу со дня его опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад