Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 января 2018 г. N 9 "Об индексации некоторых социальных выплат с 1 января 2018 года"

Обзор документа

27 января 2018

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 января 2018 г. N 9 "Об индексации некоторых социальных выплат с 1 января 2018 года"

Обзор документа


В Краснодарском крае размер ежегодной выплаты на каждого ребенка в многодетной семье увеличен до 4735 рублей.

В установленном порядке проиндексированы размеры предусмотренных законами Краснодарского края ежемесячных пособий вдовам/родителям погибших при исполнении служебных обязанностей военнослужащих и сотрудников силовых органов, ежемесячных пособий на детей, ежемесячных выплат жертвам политических репрессий и ветеранам труда, ежегодных выплат многодетным семьям и лицам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф. Суммы указанных выплат с 1 января 2018 года увеличатся на 4%.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад