Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 7 августа 2017 г. N 1013 "Об утверждении Положения об экспертно-консультационном совете по вопросам развития водохозяйственного комплекса Краснодарского края"

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Министерство природных ресурсов Краснодарского края


Приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 7 августа 2017 г. N 1013 "Об утверждении Положения об экспертно-консультационном совете по вопросам развития водохозяйственного комплекса Краснодарского края"

Обзор документа


Утверждено положение об экспертно-консультационном совете по вопросам развития водохозяйственного комплекса Краснодарского края.

Определены основные задачи экспертно-консультационного совета по вопросам развития водохозяйственного комплекса Краснодарского края. В их числе:

- подготовка предложений по осуществлению мероприятий, обеспечивающих на территории края рациональное использование, восстановление и охрану водных объектов и их водных ресурсов, предотвращение негативного воздействия вод, обеспечение безопасности гидротехнических сооружений;

- оказание консультационной помощи в названной сфере.

С этой целью совет рассматривает предложения по осуществлению на территории края соответствующих мероприятий, анализирует варианты проектных решений, в том числе с учетом опыта проектирования и строительства объектов-аналогов, и пр.

Основной формой деятельности совета являются заседания. Они проводятся по мере необходимости.

Решения совета принимаются открытым голосованием простым большинством голосов членов совета, присутствующих на заседании совета. Заседание считается правомочным, если на нем присутствует более половины от общего числа состава членов совета.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад