Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края от 19 июля 2017 г. N 70 "Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими должности государственной гражданской службы Краснодарского края в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Обзор документа

29 июля 2017

gerb

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края


Приказ департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края от 19 июля 2017 г. N 70 "Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими должности государственной гражданской службы Краснодарского края в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Обзор документа


В каком порядке чиновники должны уведомлять о возникновении у них личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов?

Согласно действующему законодательству госслужащие обязаны уведомлять о возникновении у них личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Определен порядок организации такой работы в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Указанное уведомление составляется чиновником по утвержденной приказом форме.

Предварительное рассмотрение таких уведомлений поручено отделу по вопросам государственной службы, кадров и делопроизводства департамента.

Полученные в ходе предварительного рассмотрения материалы для принятия соответствующего решения передаются председателю действующей при департаменте комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Оговариваются сроки, отводимые для осуществления необходимых процедур.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад