Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 мая 2017 г. N 395 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 марта 2017 года N 151 "О внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края и об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий в целях частичной компенсации юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, состоящим на учете в налоговых органах на территории Краснодарского края, стоимости приобретенных путевок (курсовок) для детей, родители (законные представители) которых являются работниками указанных юридических лиц ..."

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 мая 2017 г. N 395 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 марта 2017 года N 151 "О внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края и об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий в целях частичной компенсации юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, состоящим на учете в налоговых органах на территории Краснодарского края, стоимости приобретенных путевок (курсовок) для детей, родители (законные представители) которых являются работниками указанных юридических лиц ..."

Обзор документа


На Кубани решения о предоставлении грантов работодателям, приобретающим путевки (курсовки) для детей работников, будут приниматься быстрее.

Существенно сокращен срок, отводимый органам соцзащиты населения в муниципальных образованиях Краснодарского края на принятие решения о предоставлении гранта в форме субсидии состоящему на учете в налоговых органах на территории края юрлицу или ИП в целях частичной компенсации стоимости приобретенных им путевок (курсовок) для детей своих работников (как родителей, так и законных представителей детей). Теперь этот срок ограничен 90 рабочими днями со дня учета заявления в электронном журнале (против предусмотренных ранее 250 рабочих дней).

До 3 рабочих дней (от прежних 5) уменьшен и срок отправки заявителю уведомления об отказе в приеме документов. Основания для отказа остаются прежними.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад