Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 5 июня 2017 г. N 3627-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О статусе депутата Законодательного Собрания Краснодарского края"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 5 июня 2017 г. N 3627-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О статусе депутата Законодательного Собрания Краснодарского края"

Обзор документа


Антикоррупционные запреты становятся едиными для всех депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края.

Поправками установленный антикоррупционным законодательством запрет на открытие (наличие) счетов (вкладов), хранение наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами территории России, владение и (или) пользование иностранными финансовыми инструментами распространен на всех депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, вне зависимости от условий осуществления ими депутатской деятельности. Ранее этот запрет действовал лишь в отношении депутатов, осуществляющих полномочия на профессиональной постоянной основе.

На исполнение требуемого (закрытие счетов, прекращение хранения и др.) отводится трехмесячный срок.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад