Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ департамента строительства Краснодарского края от 2 мая 2017 г. N 83 "Об утверждении Порядка проведения отбора муниципальных образований Краснодарского края для предоставления субсидий из краевого бюджета местным бюджетам на софинансирование расходных обязательств по обеспечению инженерной инфраструктурой земельных участков, находящихся в федеральной собственности, полномочия Российской Федерации по управлению и распоряжению которыми переданы Краснодарскому краю, в целях бесплатного предоставления для строительства жилья экономкласса гражданам, имеющим трех и более детей"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Департамент строительства


Приказ департамента строительства Краснодарского края от 2 мая 2017 г. N 83 "Об утверждении Порядка проведения отбора муниципальных образований Краснодарского края для предоставления субсидий из краевого бюджета местным бюджетам на софинансирование расходных обязательств по обеспечению инженерной инфраструктурой земельных участков, находящихся в федеральной собственности, полномочия Российской Федерации по управлению и распоряжению которыми переданы Краснодарскому краю, в целях бесплатного предоставления для строительства жилья экономкласса гражданам, имеющим трех и более детей"

Обзор документа


Как МО получить субсидию на обеспечение инженерной инфраструктурой земельных массивов, выделяемых под строительство жилья экономкласса для многодетных?

Местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края из краевого бюджета предоставляются субсидии на софинансирование расходных обязательств по обеспечению инженерной инфраструктурой земельных участков из числа находящихся в федеральной собственности, предназначенных под строительство жилья экономкласса для многодетных граждан (имеющих трех и более детей).

Субсидии предоставляются по результатам конкурсного отбора инвестиционных проектов, представленных муниципальными образованиями. Его организатором является департамент строительства Краснодарского края. Определен перечень документов, которые будут истребованы от соискателей. Прописан порядок их рассмотрения.

Оговариваются критерии отбора. Предпочтение при ранжировании отдадут МО, предусмотревшим в местных бюджетах большую сумму средств на софинансирование указанных обязательств и предназначающим для многодетных граждан большую долю обустраиваемого с использование средств субсидии земельного массива.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад