Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ министерства финансов Краснодарского края от 3 мая 2017 г. N 164 "Об организации работы по составлению и представлению главными распорядителями средств краевого бюджета (главными администраторами источников финансирования дефицита краевого бюджета) в министерство финансов Краснодарского края предварительных и уточненных реестров расходных обязательств и обоснований бюджетных ассигнований и их рассмотрение структурными подразделениями министерства финансов Краснодарского края"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Министерство финансов Краснодарского края


Приказ министерства финансов Краснодарского края от 3 мая 2017 г. N 164 "Об организации работы по составлению и представлению главными распорядителями средств краевого бюджета (главными администраторами источников финансирования дефицита краевого бюджета) в министерство финансов Краснодарского края предварительных и уточненных реестров расходных обязательств и обоснований бюджетных ассигнований и их рассмотрение структурными подразделениями министерства финансов Краснодарского края"

Обзор документа


Представление в минфин Краснодарского края предварительных и уточненных реестров расходных обязательств и обоснований бюджетных ассигнований.

Министерством финансов Краснодарского края подготовлены методические рекомендации, которыми главным распорядителям средств краевого бюджета (главным администраторам источников финансирования дефицита краевого бюджета) следует руководствоваться при составлении предварительных и уточненных реестров расходных обязательств и обоснований бюджетных ассигнований.

Отраженные в них сведения необходимы для формирования министерством реестра расходных обязательств Краснодарского края.

Определен порядок взаимодействия структурных подразделений министерства при рассмотрении указанных документов.

Эти документы составляются в форме электронных документов с использованием усиленной электронной подписи в АИС "Управление процессом планирования бюджета". Используются подготовленные министерством классификаторы и справочники. Сроки представления - в соответствии с утверждаемым графиком.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад