Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18 апреля 2017 г. N 286 "О департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского края"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Глава администрации Краснодарского края


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18 апреля 2017 г. N 286 "О департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского края"

Обзор документа


Определены структура и штатное расписание департамента по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского края.

В системе исполнительных органов государственной власти Краснодарского края образовано новое структурное подразделение - департамент по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского края.

Департамент непосредственно подчинен вице-губернатору края, координирующему вопросы внутренней политики.

Утверждены Положение о департаменте, его структура и штатное расписание.

Помимо организационного обеспечения деятельности мировых судей и их аппаратов к компетенции департамента отнесено обеспечение взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти (в том числе с Управлением Судебного департамента в Краснодарском крае, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю), расположенными на территории края федеральными судами общей юрисдикции и органами судейского сообщества, краевыми органами государственной власти и органами местного самоуправления муниципальных образований, а также организациями по вопросам, связанным с деятельностью мировых судей.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, но не ранее вступления в силу Закона Краснодарского края от 10 апреля 2017 года N 3604-КЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Краснодарского края".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад