Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 10 апреля 2017 г. N 3593-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 10 апреля 2017 г. N 3593-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"

Обзор документа


Скорректирован бюджет ТФОМС Краснодарского края: увеличены расходы на организацию дополнительного профобразования медработников по программам повышения квалификации.

Расходы бюджета ТФОМС Краснодарского края на 2017 год увеличены на 77,2 млн. руб. (до 50,65 млрд. руб.). Дополнительные средства (15,93 млн. руб.) предусматриваются, в частности, на финансовое обеспечение мероприятий по организации дополнительного профессионального образования медицинских работников по программам повышения квалификации, а также по приобретению и проведению ремонта медицинского оборудования.

Доходы, напротив, прогнозируются меньшими на 3,16 млн. руб. (в сравнении с суммой, утвержденной при предыдущей корректировке документа), что обусловило возникновение дефицита бюджета (в 80,4 млн. руб.); определены источники его финансирования.

Эти и другие изменения отражены в новых редакциях приложений к закону.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад