Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 3 апреля 2017 г. N 71 "Об утверждении порядка приёма министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края деклараций об объёме собранного винограда для производства винодельческой продукции"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края


Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 3 апреля 2017 г. N 71 "Об утверждении порядка приёма министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края деклараций об объёме собранного винограда для производства винодельческой продукции"

Обзор документа


На Кубани декларации об объеме собранного винограда для производства винодельческой продукции будет принимать краевое министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В Краснодарском крае полномочиями по приему деклараций об объеме собранного винограда для производства винодельческой продукции, а также осуществлению государственного контроля за их представлением наделяется краевое министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Форма декларации - утвержденная постановлением Правительства РФ от 9 августа 2012 года N 815. Порядок заполнения и правила представления в форме электронного документа установлены приказами Минсельхоза России.

Обращается внимание, что электронный документ подписывается усиленной квалифицированной электронной подписью; направляется на электронную почту управления по виноградарству и винодельческой промышленности министерства. Декларанты вправе представлять документ на бумажном носителе. Его можно доставить лично или направить почтовой связью.

Поступившие декларации регистрируются в журнале установленной формы (последняя прилагается к приказу).

Срок представления декларации - ежегодно до 15 февраля года, следующего за отчетным. Днем представления считается дата отправки.

Оговариваются основания и правила представления корректирующих деклараций.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад