Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Закон Краснодарского края от 3 марта 2017 г. N 3580-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О развитии сельского хозяйства в Краснодарском крае"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Законодательное Собрание Краснодарского края


Закон Краснодарского края от 3 марта 2017 г. N 3580-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О развитии сельского хозяйства в Краснодарском крае"

Обзор документа


Требования к сельхозтоваропроизводителям, желающим получить субсидии из краевого бюджета, станут жестче.

Согласно поправкам к сельхозтоваропроизводителям, желающим получить субсидии из краевого бюджета, будет предъявляться ряд дополнительных требований. Им потребуется обеспечить уровень оплаты труда наемных работников не ниже среднего по отрасли, а также уплачивать налоги и иные обязательные платежи в краевой бюджет в суммах, превышающих суммы предоставленных субсидий.

Кроме того потребуется документально подтвердить фактически понесенные затраты, причем в полном объеме (полную оплату стоимости приобретенных сельхозживотных, соблюдение требований по компартменту (если таковые предъявляются), завершение монтажа систем капельного орошения или теплицы), а также факт принятия на себя обязательств о сохранении поголовья или эксплуатации построенной теплицы в течение оговоренных сроков.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением положений, имеющих иной порядок вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад