Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 13 августа 2013 г. N 320-а "О порядке предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) Костромской области на реализацию мероприятий по модернизации муниципальных систем дошкольного образования в 2013 году"

Обзор документа

24 августа 2013

gerb

Администрация Костромской области


Постановление администрации Костромской области от 13 августа 2013 г. N 320-а "О порядке предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) Костромской области на реализацию мероприятий по модернизации муниципальных систем дошкольного образования в 2013 году"

Обзор документа


О субсидиях на модернизацию систем дошкольного образования в 2013 году.

На реализацию мероприятий по модернизации региональных систем дошкольного образования в 2013 году бюджетам муниципальных районов выделяются субсидии. Определен порядок предоставления субсидий, утверждено распределение субсидий по муниципальным районам. Субсидии используются на строительство и реконструкцию зданий дошкольных образовательных организаций. Для получения субсидии в муниципальном районе должна быть потребность в увеличении доступности дошкольного образования для детей в возрасте от 3 до 7 лет и проектная документация на строительство образовательных учреждений. Районный бюджет софинансирует не менее 5% затрат. Контроль за целевым использованием субсидий осуществляют департамент образования и науки и департамент финансового контроля Костромской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад