Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Приказ департамента образования и науки Костромской области от 23 августа 2021 г. N 1310 "Об утверждении Порядка формирования и выдачи продуктовых наборов, а также перечня и количества продуктов, входящих в продуктовый набор для обучающихся в государственных специальных (коррекционных) образовательных учреждениях для учащихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья"

Обзор документа

4 сентября 2021

gerb

Департамент образования и науки администрации Костромской области


Приказ департамента образования и науки Костромской области от 23 августа 2021 г. N 1310 "Об утверждении Порядка формирования и выдачи продуктовых наборов, а также перечня и количества продуктов, входящих в продуктовый набор для обучающихся в государственных специальных (коррекционных) образовательных учреждениях для учащихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья"

Обзор документа


Организована выдача продуктовых наборов в образовательных организациях Костромской области.

Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в государственных специальных (коррекционных) образовательных учреждениях предусмотрена мера социальной поддержки. При реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий обучающимся выдаются продуктовые наборы в размере 130 рублей в день. Обеспечение продуктовыми наборами осуществляется за счет средств областного бюджета.

Приказ вступает в силу со дня подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 28 июня 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад