Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 1 октября 2019 г. N 387-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 26.12.2013 N 584-а"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Администрация Костромской области


Постановление администрации Костромской области от 1 октября 2019 г. N 387-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 26.12.2013 N 584-а"

Обзор документа


Предоставление средств бюджету Поназыревского района Костромской области на строительство школы.

Для получения государственной поддержки на строительство школы в п. Якшанга, администрации Поназыревского района необходимо подать в департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Костромской области: заявку, заверенную выписку из решения о бюджете района, обязательство администрации района обеспечить в 2019 г. на 100% техническую готовность объекта строительства и т.д. Размер межбюджетного трансферта определен распоряжением Правительства РФ и составляет 144372,6 тыс. руб. Учет всех операций, связанных с использованием вышеуказанных денежных средств, осуществляется на лицевом счете получателя средств.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад