Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 10 июня 2019 г. N 207-а "О внесении изменений в отдельные постановления администрации Костромской области"

Обзор документа

15 июня 2019

gerb

Администрация Костромской области


Постановление администрации Костромской области от 10 июня 2019 г. N 207-а "О внесении изменений в отдельные постановления администрации Костромской области"

Обзор документа


Новое в предоставлении субсидий на возмещение недополученных доходов в связи с предоставлением льгот по проезду в Костромской области.

Внесены изменения в ряд нормативно-правовых актов Костромской области. Уточнены условия предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим льготный проезд для определенной категории граждан. Так, для получения господдержки на возмещение недополученных доходов в связи с предоставлением льгот по проезду, у перевозчика должна отсутствовать просроченная (неурегулированная) задолженность по денежным обязательствам перед Костромской областью.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад