Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Закон Костромской области от 30 мая 2019 г. N 552-6-ЗКО "О внесении изменений в Закон Костромской области "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Костромской области"

Обзор документа

8 июня 2019

gerb

Костромская областная Дума


Закон Костромской области от 30 мая 2019 г. N 552-6-ЗКО "О внесении изменений в Закон Костромской области "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Костромской области"

Обзор документа


Что нового в порядке проведения капитального ремонта в многоквартирных домах Костромской области?

В соответствии с изменениями, в региональную программу капитального ремонта не могут быть включены дома с количеством квартир менее 5. Ранее минимальное число квартир в доме, для включения в программу, составляло - 3.

Расширены сведения, которые включаются в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта. Теперь план должен содержать сведения о наличии задания на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия, если многоквартирный дом является объектом культурного наследия.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад