Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 24 апреля 2019 г. N 127-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 22.09.2015 N 319-а"

Обзор документа

4 мая 2019

gerb

Администрация Костромской области


Постановление администрации Костромской области от 24 апреля 2019 г. N 127-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 22.09.2015 N 319-а"

Обзор документа


Предоставление субсидий на развитие земледелия в Костромской области.

Изменен порядок предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям Костромской области на приобретение репродукционных семян многолетних трав для развития биологического земледелия. Уточнены условия предоставления государственной поддержки. Денежные средства предоставляются только тем производителям, у которых отсутствует задолженность по денежным обязательствам перед областью. Скорректирован список документов, необходимых для получения субсидий. Теперь к заявлению вместо рабочего проекта системы интенсивного биологического земледелия необходимо предоставить копию протокола испытаний на семена. Дано определение репродукционными семенами многолетних трав.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад