Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 25 февраля 2019 г. N 50-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 27.07.2015 N 268-а"

Обзор документа

2 марта 2019

gerb

Администрация Костромской области


Постановление администрации Костромской области от 25 февраля 2019 г. N 50-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 27.07.2015 N 268-а"

Обзор документа


Формирование перечня земель Костромской области, предоставляемых гражданам бесплатно.

Изменен порядок формирования, утверждения и опубликования (размещения) перечней земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам в собственность бесплатно. Ранее перечни формировались на основании проекта межевания территории, либо утвержденной схемы расположения земельного участка, теперь это возможно и на основании выписки из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости (земельном участке). Также уточнено, что перечни должны содержать кадастровые номера земельных участков (при их наличии).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад