Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 19 ноября 2018 г. N 467-а "Об организации обучения населения Костромской области мерам пожарной безопасности" (не вступило в силу)

Обзор документа

24 ноября 2018

gerb

Администрация Костромской области


Постановление администрации Костромской области от 19 ноября 2018 г. N 467-а "Об организации обучения населения Костромской области мерам пожарной безопасности" (не вступило в силу)

Обзор документа


Обучение населения Костромской области соблюдению мер пожарной безопасности.

С целью снижения количества пожаров, а также последствий и потерь от них, в Костромской области проводится обучение населения мерам пожарной безопасности. Обучение направлено на формирование у граждан знаний и навыков в области обеспечения пожарной безопасности в случае возникновения пожара. Инструктаж населения проводится путем информирования при помощи СМИ, ведения разъяснительной работы работниками Государственной противопожарной службы, показа кино- и видеофильмов на противопожарную тематику, а также издания и распространения специальной литературы и рекламной продукции.

Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад