Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление департамента строительства Костромской области от 6 сентября 2018 г. N 4-п "О ведомственной целевой программе "Обеспечение жильем молодых семей Костромской области на 2019 - 2021 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

6 октября 2018

gerb

Департамент строительства Костромской области


Постановление департамента строительства Костромской области от 6 сентября 2018 г. N 4-п "О ведомственной целевой программе "Обеспечение жильем молодых семей Костромской области на 2019 - 2021 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа


Обеспечение жильем молодых семей Костромской области.

В связи с тем, что проблема обеспечения жильем молодых семей, признанных в соответствии с действующим законодательством нуждающимися, является одной из наиболее острых, в Костромской области утверждена ведомственная программа по обеспечению жильем молодых семей. Цель программы - создание условий для привлечения собственных и кредитных средств граждан, а также предоставление социальных выплат для улучшения жилищных условий. Срок исполнения программы 2019 - 2021 г.г. По результатам реализации предполагается обеспечение свидетельствами о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения 16,7% молодых семей, обеспечение жильем 258 молодых семей.

Постановление вступает в силу с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад