Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление губернатора Костромской области от 13 сентября 2018 г. N 199 "О внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 19.03.2014 N 31"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Глава администрации Костромской области


Постановление губернатора Костромской области от 13 сентября 2018 г. N 199 "О внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 19.03.2014 N 31"

Обзор документа


Изменен порядок обжалования действий должностных лиц при купле-продаже лесных насаждений.

Расширен список случаев, при которых заявитель вправе обраться с жалобой на действие должностных лиц департамента лесного хозяйства Костромской области при предоставлении права заготовки древесины и подготовке проекта договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд. Так, заинтересованное лицо может пожаловаться в случае нарушения срока или порядка выдачи документов по результатам предоставления государственной услуги, либо приостановления предоставления государственной услуги, если основания приостановления не предусмотрены федеральными законами. Жалобу теперь возможно подать не только в департамент лесного хозяйства, но и в МФЦ.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад