Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление губернатора Костромской области от 13 сентября 2018 г. N 200 "О внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 29.06.2012 N 143"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Глава администрации Костромской области


Постановление губернатора Костромской области от 13 сентября 2018 г. N 200 "О внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 29.06.2012 N 143"

Обзор документа


Что изменилось в предоставлении лесных участков в аренду для выполнения работ по геологическому изучению недр?

В Костромской области внесены изменения в порядок подачи заявления на предоставление лесных участков в аренду для выполнения работ по геологическому изучению недр. Заинтересованное лицо может подать заявление на предоставление государственной услуги в электронной форме через портал госуслуг. При этом заявление и все прилагаемые к нему документы должны быть удостоверены электронной подписью. В случае несоответствия усиленной квалифицированной электронной подписи условиям федерального законодательства, в приеме заявления отказывается.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад