Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Закон Костромской области от 16 июля 2018 г. N 419-6-ЗКО "О внесении изменений в Закон Костромской области "Об инвестиционной деятельности в Костромской области, осуществляемой в форме капитальных вложений" (не вступил в силу)

Обзор документа

21 июля 2018

gerb

Костромская областная Дума


Закон Костромской области от 16 июля 2018 г. N 419-6-ЗКО "О внесении изменений в Закон Костромской области "Об инвестиционной деятельности в Костромской области, осуществляемой в форме капитальных вложений" (не вступил в силу)

Обзор документа


Инвестиционная деятельность по сохранению объектов культурного наследия в Костромской области.

Дано определение инвестиционному проекту по сохранению объектов культурного наследия. Уточнен пакет документов, представляемых для рассмотрения инвестиционного проекта по сохранению объектов культурного наследия на Совете по привлечению инвестиций. Так, инвестору необходимо подать: документ, подтверждающий государственную регистрацию права собственности на объект культурного наследия, документ, подтверждающий регистрацию объекта культурного наследия в едином государственном реестре объектов культурного наследия, проектную документацию на проведение работ по сохранению и т.д.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад