Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление губернатора Костромской области от 28 мая 2018 г. N 118 "О внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 14.11.2015 N 205" (не вступило в силу)

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Глава администрации Костромской области


Постановление губернатора Костромской области от 28 мая 2018 г. N 118 "О внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 14.11.2015 N 205" (не вступило в силу)

Обзор документа


Расширены полномочия департамента образования и науки.

Изменено положение о департаменте образования и науки Костромской области. Перечень полномочий исполнительного органа дополнен разработкой и реализацией региональных программ. Так же департамент, для проведения оценки качества условий осуществления образовательной деятельности соответствующими организациями, обеспечивает техническую возможность выражения мнений гражданами о качестве предоставления образования, координирует работу органов местного самоуправления по организации работы по проведению независимой оценки и т.д.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад