Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 29 января 2018 г. N 25-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 13.09.2011 N 338-а"

Обзор документа

10 февраля 2018

gerb

Администрация Костромской области


Постановление администрации Костромской области от 29 января 2018 г. N 25-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 13.09.2011 N 338-а"

Обзор документа


Расширен список возмездных услуг, оказываемых МФЦ.

В соответствии с федеральным законодательством областное государственное казенное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению" имеет право осуществлять услуги, приносящие доход деятельности. В список услуг включено: оказание юридических услуг, предоставление мест для размещения рекламы, оказание агентских и посреднических услуг, издание и распространение полиграфической продукции, оказание услуг по заполнению бланков, печати, копированию, ламинированию, брошюрованию документов, услуг фотографирования и др. Все доходы, получаемые от предоставленных услуг, поступают в бюджет Костромской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад