Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 29 мая 2017 г. N 216-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 28.12.2012 N 574-а"

Обзор документа

3 июня 2017

gerb

Администрация Костромской области


Постановление администрации Костромской области от 29 мая 2017 г. N 216-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 28.12.2012 N 574-а"

Обзор документа


Скорректирован перечень документов, необходимых для включения граждан в список на приобретение жилья эконом класса.

Значительно расширен пакет документов, необходимых для включения заявителя в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса. Перечень дополнен документом, подтверждающим состав семьи и степень родства; выпиской из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости; выпиской из ЕГРН о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости и д.р. Уточнено, что в случае отсутствия правоустанавливающих сведений в ЕГРН, заявителем самостоятельно предоставляются копии правоустанавливающих документов на объекты недвижимости.

Постановление вступает в силу дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад