Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 10 апреля 2017 г. N 143-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 26.03.2013 N 111-а"

Обзор документа

3 июня 2017

gerb

Администрация Костромской области


Постановление администрации Костромской области от 10 апреля 2017 г. N 143-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 26.03.2013 N 111-а"

Обзор документа


Новое в организации гражданской обороны на территории Костромской области.

На территории Костромской области в соответствии с федеральным законодательством планируются и осуществляются мероприятия по проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ путем создания исполнительными органами Костромской области, органами местного самоуправления запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств. Для обеспечения постоянной работы организаций, необходимых для выживания населения при военных конфликтах и в случае ЧС в Костромской области созданы комиссии по вопросам повышения устойчивости функционирования объектов экономики территорий, отнесенных в установленном порядке к группам по гражданской обороне.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад