Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 17 апреля 2017 г. N 154-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 22.12.2014 N 531-а"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Администрация Костромской области


Постановление администрации Костромской области от 17 апреля 2017 г. N 154-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 22.12.2014 N 531-а"

Обзор документа


Господдержка предприятий Костромской области на производство молока.

Изменены условия предоставления субсидий предприятиям на возмещение части затрат на 1 кг молока, связанных с его глубокой переработкой, при поставке его в учреждения социальной сферы Костромской области. Теперь задолженность у организации по налогам, сборам и иным обязательным платежам не является основанием для лишения права юридического лица на получение субсидии. Значительно сокращен список необходимых документов для предоставления государственной поддержки организациям. Из пакета документов исключены: справки из налогового органа, из отделения Пенсионного фонда, а также из Фонда социального страхования РФ о состоянии расчетов по страховым взносам, пеням и штрафам. При принятии решения о назначении субсидий с организацией заключается соответствующее соглашение, в котором указывается размер, а также целевое назначение и условия предоставления субсидий.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад