Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 31 марта 2017 г. N 112-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 11.02.2014 N 31-а"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Администрация Костромской области


Постановление администрации Костромской области от 31 марта 2017 г. N 112-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 11.02.2014 N 31-а"

Обзор документа


Новое в господдержке организаций, осуществляющих деятельность по воспитанию и развитию детей-сирот.

Изменен пакет документов, необходимый для получения субсидии некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по воспитанию и развитию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Теперь для получения субсидии организации не требуется предоставлять копии документов о государственной регистрации и о постановке на учет в налоговом органе. Для получения господдержки организация не должна иметь просроченную задолженность по возврату в областной бюджет субсидии, а также иные задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам. Заинтересованное в получении субсидии юридическое лицо не должно находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства, а также иметь ограничения на осуществление хозяйственной деятельности.

В случае принятия решения о предоставлении субсидии, между организацией и департаментом по труду и социальной защите Костромской области заключается соответствующее соглашение, включающее размер и целевое направление субсидии.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад