Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Закон Костромской области от 29 марта 2017 г. N 220-6-ЗКО "О внесении изменения в статью 7 Закона Костромской области "О социальном обслуживании граждан в Костромской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Костромская областная Дума


Закон Костромской области от 29 марта 2017 г. N 220-6-ЗКО "О внесении изменения в статью 7 Закона Костромской области "О социальном обслуживании граждан в Костромской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Бесплатное предоставление социальных услуг ветеранам ВОВ.

В соответствии с законодательством РФ о социальном обслуживании граждан, субъектам РФ предоставляется право расширения списка лиц, которым социальные услуги предоставляются бесплатно. Законом распространяется право бесплатного социального обслуживания на дому всех одиноких ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Костромской области. Ранее социальная помощь предоставлялась ветеранам ВОВ, проживающим только в сельской местности.

Закон вступает в силу с 1 мая 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад