Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 20 марта 2017 г. N 105-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 11.02.2014 N 15-а"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Администрация Костромской области


Постановление администрации Костромской области от 20 марта 2017 г. N 105-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 11.02.2014 N 15-а"

Обзор документа


Что нового в предоставлении субсидий организациям, оказывающим социальную защиту инвалидам?

Скорректирован порядок предоставления субсидий из областного бюджета общественным объединениям, оказывающим услуги по социальной защите и реабилитации инвалидов в Костромской области. Теперь для получения субсидий, организации необходимо подать в администрацию Костромской области: копию устава; копии документов, подтверждающих наличие опыта работы в сфере социальной защиты и реабилитации инвалидов; план мероприятий по социальной защите; информацию о прогнозных показателях по выполнению мероприятий по реабилитации; расчет размера субсидии на проведение указанных мероприятий. Господдержка предоставляется на основании соглашения, заключенного между администрацией области и получателем. Организация предоставляет распорядителю субсидий: отчет об их использовании, отчет о достижении значений прогнозных показателей по социальной защите, а также акт об исполнении обязательств по выполнению мероприятий. Неиспользованные остатки субсидий подлежат возврату до 1 февраля текущего финансового года.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад