Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 14 марта 2017 г. N 77-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 28.04.2014 N 175-а"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Администрация Костромской области


Постановление администрации Костромской области от 14 марта 2017 г. N 77-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 28.04.2014 N 175-а"

Обзор документа


Изменена программа Костромской области по энергосбережению и повышению энергетической эффективности.

Скорректирована программа "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Костромской области" в части реконструкции, модернизации и строительства объектов теплоэнергетики. Предполагается к 2020 г. увеличение протяженности реконструированных, модернизированных и построенных тепловых сетей до 81,87 км. В результате выполнения мероприятий программы из областного бюджета предусмотрены субсидии на реконструкцию (строительство) 14 котельных на различных видах топлива, а также модернизацию 4 км тепловой сети в районах Костромской области. Список документов, необходимых для получения субсидий на софинансирование муниципальных программ в области энергосбережения дополнен актами сверки расчетов с подрядными организациями на выполненные в предшествующем году работы по реконструкции объектов теплоэнергетики. Уровень софинансирования расходного обязательства муниципалитета Костромской области устанавливается в размере 30% от цены муниципального контракта.

Постановление вступает в силу со дня вступления в силу закона Костромской области о внесении изменений в Закон Костромской области от 20 декабря 2016 года N 176-6-ЗКО "Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов", связанных с реализацией настоящего постановления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад