Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Закон Костромской области от 21 февраля 2017 г. N 216-6-ЗКО "О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Костромской области "О ежемесячной доплате к пенсии отдельным категориям граждан, проживающих на территории Костромской области"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Костромская областная Дума


Закон Костромской области от 21 февраля 2017 г. N 216-6-ЗКО "О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Костромской области "О ежемесячной доплате к пенсии отдельным категориям граждан, проживающих на территории Костромской области"

Обзор документа


О ежемесячной доплате к пенсии.

Согласно изменениям на ежемесячную доплату к пенсии имеют право инвалиды, вследствие ранения, контузии или увечья, полученных в период выполнения задач по охране конституционных прав граждан, восстановлению мира, поддержанию правопорядка, обороне таджикско-афганской границы, стабилизации обстановки, охране и обороне важных государственных объектов в условиях чрезвычайного положения и при вооруженном конфликте на территории Республики Таджикистан. Размер ежемесячной доплаты к пенсии данным гражданам устанавливается в размере 450 рублей.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад