Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 24 декабря 2020 г. N 95-РЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Республики Коми "Об установлении отдельных требований и дополнительных ограничений при розничной продаже алкогольной продукции на территории Республики Коми" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

9 января 2021

gerb

Государственный Совет Республики Коми


Закон Республики Коми от 24 декабря 2020 г. N 95-РЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Республики Коми "Об установлении отдельных требований и дополнительных ограничений при розничной продаже алкогольной продукции на территории Республики Коми" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Где на территории Республики Коми не допускается розничная продажа алкогольной продукции?

Изменениями установлено дополнительное ограничение розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания: запрет на розничную продажу алкогольной продукции в объектах общественного питания, расположенных в многоквартирных домах и (или) на прилегающих к ним территориях, имеющих зал обслуживания посетителей общей площадью менее 30 квадратных метров.

Закон вступает в силу по истечении тридцати дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад