Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Приказ Комитета Республики Коми по тарифам от 8 декабря 2020 г. N 8/2 "Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей по Республике Коми" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

26 декабря 2020

gerb

Комитет Республики Коми по тарифам


Приказ Комитета Республики Коми по тарифам от 8 декабря 2020 г. N 8/2 "Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей по Республике Коми" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


О тарифах на электрическую энергию, реализуемую населению Республики Коми.

С 1 января 2021 года определяются показатели (группы потребителей с разбивкой тарифа по ставкам и дифференциацией по зонам суток), единица измерения, цена (тариф) за I полугодие, цена (тариф) за II полугодие; балансовые показатели планового объема полезного отпуска электрической энергии, используемые при расчете цен (тарифов) на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей по Республике Коми; понижающие коэффициенты, примененные при установлении цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность).

Так, в I полугодии тарифы по сравнению с 2020 годом не изменятся, а во II полугодии одноставочный тариф составит 5,08 руб./кВт.ч.

Приказ вступает в силу с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад