Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 1 июня 2020 г. N 273 "О единовременной денежной выплате в 2020 году на ведение садоводства и огородничества малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 1 июня 2020 г. N 273 "О единовременной денежной выплате в 2020 году на ведение садоводства и огородничества малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам"

Обзор документа


В Республике Коми малоимущим предоставят единовременную выплату на садоводство и огородничество.

Единовременная денежная выплата назначается и выплачивается на ведение садоводства и огородничества однократно малоимущей семье, малоимущему гражданину, обратившимся за единовременной денежной выплатой не позднее 30 июня 2020 г.

В 2020 году размер единовременной денежной выплаты равен 500 рублям на человека.

Единовременная денежная выплата назначается центром по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения, расположенным по месту жительства малоимущей семьи, малоимущего гражданина.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад