Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 5 марта 2019 г. N 6-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О противодействии коррупции в Республике Коми"

Обзор документа

6 апреля 2019

gerb

Государственный Совет Республики Коми


Закон Республики Коми от 5 марта 2019 г. N 6-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О противодействии коррупции в Республике Коми"

Обзор документа


Куда предоставляют сведения о доходах, расходах и об имуществе Председатель избиркома и Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Коми?

Изменениями установлено, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются Председателем Избирательной комиссии Республики Коми, председателем территориальной избирательной комиссии, являющейся юридическим лицом, в уполномоченный Главой республики государственный орган республики, Председателем Контрольно-счетной палаты в Аппарат Государственного Совета Республики Коми.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад