Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 5 марта 2019 г. N 5-РЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Коми в области избирательного законодательства"

Обзор документа

30 марта 2019

gerb

Государственный Совет Республики Коми


Закон Республики Коми от 5 марта 2019 г. N 5-РЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Коми в области избирательного законодательства"

Обзор документа


О финансировании избирательной кампании на выборах органов местного самоуправления сельских поселений Республики Коми.

Изменениями с 5 тысяч рублей до 15 тысяч рублей увеличен размер расходов кандидата на финансирование избирательной кампании на выборах органов местного самоуправления сельских поселений без открытия специального избирательного счета.

Также установлены различные сроки формирования окружных избирательных комиссий на выборах депутатов Государственного Совета Республики Коми и на выборах в органы местного самоуправления.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад