Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 5 марта 2019 г. N 4-РЗ "О внесении изменений в некоторые законы Республики Коми по вопросам, связанным с судебными участками и должностями мировых судей в Республике Коми"

Обзор документа

16 марта 2019

gerb

Государственный Совет Республики Коми


Закон Республики Коми от 5 марта 2019 г. N 4-РЗ "О внесении изменений в некоторые законы Республики Коми по вопросам, связанным с судебными участками и должностями мировых судей в Республике Коми"

Обзор документа


Внесены изменения в границы судебных участков Республики Коми.

Изменениями включены ранее не указанные улицы муниципального образования городского округа "Сыктывкар" на территории Кутузовского и Морозовского судебных участков г. Сыктывкара Республики Коми.

В связи с изменением названия Сторожевского межрайонного судебного участка на Ульяновский судебный участок Усть-Куломского района уточнены полномочия мирового судьи, назначенного на должность Сторожевского межрайонного судебного участка.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад