Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Приказ Министерства строительства и дорожного хозяйства Республики Коми от 16 октября 2018 г. N 434-ОД "О размере тарифной ставки рабочего I разряда на IV квартал 2018 года на строительных, специальных строительных, ремонтно-строительных, пусконаладочных и монтажных работах"

Обзор документа

10 ноября 2018

gerb

Министерство строительства и дорожного хозяйства Республики Коми


Приказ Министерства строительства и дорожного хозяйства Республики Коми от 16 октября 2018 г. N 434-ОД "О размере тарифной ставки рабочего I разряда на IV квартал 2018 года на строительных, специальных строительных, ремонтно-строительных, пусконаладочных и монтажных работах"

Обзор документа


В Республике Коми увеличена минимальная месячная тарифная ставка рабочего I разряда.

Увеличена минимальная месячная тарифная ставка (оклад) рабочего I разряда при работе в нормальных условиях труда с 16 273 рублей до 16 377 рублей по сравнению с установленной на III квартал 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад